Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как можна поверить в любовь с первого взгляда?

Юля Бекиш Ученик (103), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nadegda Мастер (1036) 16 лет назад
Наверное почувствовать)))
Hasan Son Мастер (2311) 16 лет назад
можнО ...поверь....можнО....
Максим Мастер (1121) 16 лет назад
Не знаю как...но гормоны и флюиды сделают свое дело!!)))
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Знаток (309) 16 лет назад
тут одно из двух :
или поверила
или не поверила
habar Профи (755) 16 лет назад
а ты уже не поверишь...пока не испытаешь.
luz&sveta Мастер (1791) 16 лет назад
иногда чувства любви могут быть изменчивы,ты думаешь что влюбилась ,а на самом деле потом куда то пропадают,а есть любовь постоянная на всю жизнь,и вот если вдруг ты её потеряешь,тебе кажется жить е сможешь без неё,так то если любовь настоящая береги её всегда,и не променяй потому что другой такой можешь не встретить в следующий раз, а первые признаки любви...таковы:когда тебя тянет к этому человеку,и ты готов быть с ним каждый час,каждую минуту,каждую секунду и ты не ешь не спишь,но существуешь только для него одного,на других даже смотреть не хочется,.значит это твоя судьба, а ещё сердце должно чувствовать,..если пожелаешь по переписке больше пообщаемся,..знаю много историй ,так как люблю слушать людей и общаться(не путать со сплетнями,не разношу,то что люди мне доверяют остаётся в моём сердце,только опыт строится от того на сколько ты правдивой информации знаешь,и свой собственный конечно опыт пройдешь).с первого раза тоже можно влюбиться,не верь людям что говорят не возможно,значит они не испытывали этих чувств,но у них ещё все впереди (может быть)
Источник: жизнь
Похожие вопросы