Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

как спросить у начальство, что ты хочешь уйти в нижестоящию организацию (филиал, подразделение) начальником?

марина смрриии Мыслитель (9277), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ангел без крыльев Мыслитель (7807) 13 лет назад
подойти и сказать я устала быть в подчинение я знаю свои силы дайте мне свободу и я вам докажу что я лучше
Источник: опыт
Остальные ответы
Фёдоров Евгений Профи (855) 13 лет назад
думаю надо скачать, что "ты хочешь уйти в нижестоящию организацию (филиал, подразделение) начальником" :))
Пользователь удален Мастер (1983) 13 лет назад
Так и спроси, мол так и так. хочу быть начальником вашего филиала.
Пользователь удален Знаток (281) 13 лет назад
Необходимо предоставить это решение, как его собственное, влечащее за собой выгоду для предприятия и ему непосредственно, например в качестве премии.
Екатерина Мутовкина Профи (958) 13 лет назад
Сказать, что ты хочешь занять эту должность, прям так и сказать: "Я хочу", только очень хорошо поставленным голосом и без лишних эмоций
I_rinka Мастер (2352) 13 лет назад
Одно дело хотеть уйти в нижестоящую организацию начальником.. . а другое - возьмут ли тебя.... Поговори сначала с руководством этой нижестоящей организации, а потом когда они скажут Да ты нам нужна!!!! иди к своему непосредственному руководиству и скажи что ты переводишься....
siamcat Знаток (268) 13 лет назад
А зачем ему говорить что-то об этом, просто решила уйти ...нашла место лучше.. . и не надо ему ничего объяснять...
Похожие вопросы
Также спрашивают