Чему лично Вы научились у детей?

Алекс Дом Мастер (1434), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
LaПуSia Профи (910) 17 лет назад
Любить, и радоваться жизни такой какая она есть.
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Профи (937) 17 лет назад
искренности и умению ВИДЕТЬ окружающий мир, а не только им пользоваться....
Натаюшка Профи (509) 17 лет назад
Ласке, нежности, любви.
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
искринности, безхитриности и способность любить по настаящему без карысти
Элина Ученик (238) 17 лет назад

Разбираться в людях! Дети видят намного больше, чем мы, взрослые. И если вдруг вам ваши дети что-то скажут про ваших друзей-подруг, не отмахивайтесь.. . прислушайтесь!
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
смотреть на мир по другому.
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Упрямству, в хорошем смысле этого слова.
Пользователь удален Профи (767) 17 лет назад
Радости каждой минуты этой короткой жизни.
валя Гуру (3765) 17 лет назад
радости и безграничной неопределённой любви к жизни
Юлия Беседина Мастер (1167) 17 лет назад
Непосредственности и открытости... А еще до сих пор учусь воспринимать сына как отдельного, хотя и зависящего еще от меня (от нас с мужем) ЧЕЛОВЕЧКА, как ЛИЧНОСТЬ со своим характером, желаниями, капризами... Это тяжело: кажется чего проще сказать ему однозначно, что "будет (надо) так, так и так!", ан нет, у него уже на все свое мнение и с ним нельзя не считаться...
Ирина Попова Ученик (118) 17 лет назад
мой сын научил меня слушать и слышать, любить безусловно, наслаждаться каждым прожитым днем, любить себя. Он оказался в свои 17 мудрее, терпимее. Это единственный человек на земле, который искренне хочет, чтобы у меня все было хорошо и прикладывает для этого максимум усилий.