Почему когда деприсняк хочется есть? и как с этим бороться?

Странно....когда у меня был депресняк после расставания с любимым человеком перед свадьбой, я вообще ничё есть не могла....долгое время)
Помог психолог

Ну это вообщем необязательно, это у кого как. У некоторых вообще нет аппетита. Все зависит от организма

Потому что негативные эмоции буквально "высасывают "энергию из человека.
А как бороться? Человек-самонастраивающийся инструмент, так можно сказать. Сам может довести себя до депрессии-сам же способен и выкарабкаться. Все в нашем восприятии мира, в наших мыслях по этому поводу. Есть явления природы, как дождь, к примеру. Так вот в один и тот же момент, один и тот же дождь одного может порадовать, поому что тот посадил грядку только что, а другого обеспокоить и привести в бешенство, поскольку он не успел крышу дома покрыть своего.
Так при чем тут дождь, скажите вы мне? Все зависит от человека

если настоящий деприсняк, то есть не хочется совсем....поверь мне...
а это так, от нервного расстройства, разберись в чем проблема - полегчает

не депреснячить )))