Почему когда деприсняк хочется есть? и как с этим бороться?

Пользователь удален Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (531) 17 лет назад
Странно....когда у меня был депресняк после расставания с любимым человеком перед свадьбой, я вообще ничё есть не могла....долгое время)
Помог психолог
Остальные ответы
Федоров Евгений Профи (879) 17 лет назад
наверно не есть хочется, а занять себя хочется, а делать ничего не хочется, поэтому самое простое - пойти поесть)))
Эдич Гуру (4178) 17 лет назад
Еда помогает от стресса - это общеизвестно.
Усиливается выделение эндорфина (гормона "счастья и хорошего настроения".

Как с этим бороться ? А зачем с этим бороться?
Если хочется есть - надо есть !!!
Lena 2 Знаток (367) 17 лет назад
я, например, наоборот не хочу есть, кусок в горло не лезет и тошнит постоянно если поем
Ann Гуру (2994) 17 лет назад
если настоящий деприсняк, то есть не хочется совсем....поверь мне...
а это так, от нервного расстройства, разберись в чем проблема - полегчает
TIANA Мыслитель (9293) 17 лет назад
Потому что негативные эмоции буквально "высасывают "энергию из человека.
А как бороться? Человек-самонастраивающийся инструмент, так можно сказать. Сам может довести себя до депрессии-сам же способен и выкарабкаться. Все в нашем восприятии мира, в наших мыслях по этому поводу. Есть явления природы, как дождь, к примеру. Так вот в один и тот же момент, один и тот же дождь одного может порадовать, поому что тот посадил грядку только что, а другого обеспокоить и привести в бешенство, поскольку он не успел крышу дома покрыть своего.
Так при чем тут дождь, скажите вы мне? Все зависит от человека
Галчонок Мастер (1311) 17 лет назад
Ну это вообщем необязательно, это у кого как. У некоторых вообще нет аппетита. Все зависит от организма