А если постоянно чувствуешь боязнь, что что-то произойдёт нехорошее, как с этим бороться?

надо настроить себя на позитивную волну. сказать самой себе, что все будет хорошо. проанализировать свои страхи. иногда такое бывает, главное не впадать в исерию.

Чувство беспокойства....Да?
Это при аритмии сердца....
Проверься... А лучше хорошенько отдохни

Наверное кофе много пьешь. От кофе учащается сердцебиение и вызывает ложное чувство тревоги, страха.
Если дело не в кофе, то не пожалей времени и денег на психолога, хорошо помогает, если регулярно посещать.

с помощью аутотренинга

Попробой для начала попить НОВОПАССИТ, сироп. Его можно пить и днём. Хорошо снимает чувство тревоги. Но надо всё же обратиться к психотерапевту, походить на курсы аутогенной тренировки или, хотя бы, почитать на эту тему книги, например Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" . Успеха!