А если постоянно чувствуешь боязнь, что что-то произойдёт нехорошее, как с этим бороться?

Мила Казарова Знаток (299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
надо настроить себя на позитивную волну. сказать самой себе, что все будет хорошо. проанализировать свои страхи. иногда такое бывает, главное не впадать в исерию.
Остальные ответы
Баба-Яга Мастер (1245) 17 лет назад
Проблема в тебе, это не предчувствие, а психологический борьер внутри, поэтому относись к всему проще.
Натаюшка Профи (509) 17 лет назад
М-дя-я-я....Признак хреновый....
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
Да плюнь на все произойдет так произойдет для это мозг и сушествует чтоб решать и думать.
AlyRain Мастер (1305) 17 лет назад
Либо произойдёт что-то, либо просто забудь...
Таня Профи (876) 17 лет назад
это, паника, что ли??? А что именно, какое предчуствие?? мелких неприятностей или глобальных катастроф???
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
Судьба или Бог дает нам в жизни испытания с таки расчетом что бы мы могли с ними справиться. И когда мы сталкиваемся с неприятностями у нас уже есть силы продолть их. В первом классе не адают задачи за десятый!!!
Екатерина Профи (676) 17 лет назад
самой понять, что это ты специально сама себе надумываешь. Что это все не так, а из-за того, что голову лечить надо, такие мысли и приходят. Предсьавь их черным шаром, эти плохие мысли и сделай так, чтобы шар лопнул. Мне помогает :-))
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Попробой для начала попить НОВОПАССИТ, сироп. Его можно пить и днём. Хорошо снимает чувство тревоги. Но надо всё же обратиться к психотерапевту, походить на курсы аутогенной тренировки или, хотя бы, почитать на эту тему книги, например Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить" . Успеха!
Галина Галина Гуру (2661) 17 лет назад
Наверное кофе много пьешь. От кофе учащается сердцебиение и вызывает ложное чувство тревоги, страха.
Если дело не в кофе, то не пожалей времени и денег на психолога, хорошо помогает, если регулярно посещать.
галина Гуру (2552) 17 лет назад
Чувство беспокойства....Да?
Это при аритмии сердца....
Проверься... А лучше хорошенько отдохни