Что такое белокровие?

ЛЕЙКОЗ (лейкемия - белокровие), опухолевые заболевания кроветворной ткани с поражением костного мозга и вытеснением нормальных ростков кроветворения, увеличением лимфатических узлов и селезенки, изменениями в картине крови и другими проявлениями. Различают острый лейкоз, хронический миелолейкоз (нарушенное образование клеток миелоидного ряда), хронический лимфолейкоз (нарушенное образование клеток лимфоидного ряда) и другие формы.

Источник: Лейкозы - Википедия

В крови нет красных клеток крови. В рацион добавьте зелень, люцерна, спирулину, омега 3/60, водорости, хлородофилус, антиоксиданты.
Не лечись химией, угробишь иммунитет, хотя его и нет, поедены красные клетки крови чужеродным микромиром. Срочно на вегето-резонансную диагностику. Организм закислён, зашлакован,
последняя стадия, организм не воспроизводиться. Через каждые 7 лет, меняются все клетки организма. Кровь 127 дней, новая, печень 5 лет.. .
Надо почистить организм 100% натуральной программоЙ, пить структурированную воду, слабощелочную, которая восстанавливает баланс в организме.
Болезнь-это результат нарушения функции организма в целом. А нарушения в организме происходят от отравления организма токсинами, поступающими из вне и с наружи от продуктов жизнедеятельности микроорганизмов.
Мы хозяева для бактерий, вирусов, грибков, паразитов... к сожалению. И если нарушен к-щелочной баланс, агрессия их очевидна, экземы, облысение, рождаются кисты, разрастаются кости, эндокринные нарушения, рак, заболевания крови.. .
Продукты качественные, сильные, 100% натуральные.
Кора муравьинного дерева, лист чёрного ореха, Сильверс макс-колоидное серебро, микрогидрин-антиоксидант.
Алка-майн-минеральная добавка к воде.

По другому называется лейкоз, лейкемия. Рак крови.

Это рак крови.

лейкемия, рак крови. если не ошибаюсь может помочь на ранней стадии пересадка костного мозга. но