Как сделать так чтоб поднялась температура ?
??
ДополненА сколько дней будет держаться
1вариант. каплю йода на язык. 2 вариант. подмыши намазать солью. и 3 очень действенный берёшь карандаш, отламываешь графита кусочек и хаваеш. температура гарантирована)
мы в децтве свято верили что йод поднимает температуру)))) штоб уроки прогулять жрали на перемене в туалете сахар рафинад политый йодом, гадость та еще....но вроде на температуру это никак не повлияло, так кто то сказал такую фигню, а мы поверили
Можно разогревать градусник трением...
а зачем тебе это надо????
Да, йод должен сработать. Не злоупотребляйте.