хочу близнецов или двойняшек, что для этого нужно?

DIN din Гуру (3181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sensey Мастер (2365) 17 лет назад
нужно найти партнера у которого в роду были двойняшки... но вероятность достаточно мала)))
тут разве что клонирование поможет... гыгы)
Остальные ответы
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
Если в роду небыло ни у кого двойняшек, то только можно искусственно ...
Наталья Просветленный (30640) 17 лет назад
скорее всего, вы не можете на это повлиять. это заложено в генах. если у вас в роду рождались близнецы, то вероятность повышается.
не скажу Ученик (121) 17 лет назад
ты что не знаешь как делать детей ???А если серьезно то это наследственное.если в семье были таковые то возможность есть
Ирина Шаронова Мудрец (10303) 17 лет назад
Иметь генетическую предрасположенность. Если в роду у папы или мамы были двойни, то может быть и Вам повезет.
Саша Тимошкина Мастер (1549) 17 лет назад
Сходи к хорошей "БАБКЕ" она должна подсчитать вашей паре как и когда у вас меняется кровь, и выберет день зачатия. А ещё продаются всякие книги(астрология, гороскопы) в некоторых написано как подсчитать период зачатия
Обойдетесь Гуру (4183) 17 лет назад
Хорошая наследственность... Если у пары у бабушек были двойняшки/близнецы вероятность очень высокая. Если в паре ни у кого в семье никогда двойняшек небыло, даже не мечтай :) хотя можно искусственно забеременить хоть десятью, опять же если повезет. При искусственном оплодотворении в женщину помещают несколько оплодотворенных яйцеклеток в надежде что хоть 1 да приживется, если повезет остаться может больше чем 1
Элина Ученик (238) 17 лет назад
Генетическую наследственность , которая как правило прыгает через поколение, так что еще и сюда нужно попасть))
Пользователь удален Ученик (110) 17 лет назад
близнецы (однояйцевые близнецы) -- это лишь случайность и их зачатию никто и ничто не может поспособствовать; а вот шанс родить двойняшек (двуяйцевые близнецы) у женщин увеличивается с возрастом (чем старше женщина, тем больше шансов), а вообще способность рожать двойняшек передается по наследству (по женской линии), так что если у Вашей мамы, бабушки и т. д. были двойняшки, то Ваши шансы весьма велики. Удачи.
Helen Мастер (1347) 17 лет назад
Либо наследственно, как правило повторяется через поколение, или искуственное оплодотворение, либо при лечении бесплодия в связи с приемом гормонов.
Удачи, главное мечтать и надеяться...:) и все обязательно получиться.
Я так тоже хочу следующих родить двойняшек:) Уверена все получиться
Алексеевна Гуру (3750) 17 лет назад
Да за одно ТАКОЕ желание только медаль давать надо))))
Алексей Ученик (109) 17 лет назад
как МИНИМУМ заниматся СЕКСОМ!!!.: -)
Aня Мастер (1060) 17 лет назад
ЭКО.
Рекомендую!
У нас девченка 4ых родила три года назад.А в основном двойни, иногда тройни.
А сейчас они даже пол гарантируют по заказу!
Елена Карканица Мастер (1385) 17 лет назад
очень очень захотеть, у меня получилось!!!
Lena Korzina Знаток (422) 17 лет назад
Подумай, а надо ли.
Есть несколько версий откуда они беруться:
1. Генетическая предрасположенность;
2. Если женщина долго пользовалась противозачаточными таблетками, то ероятность рождения двойняшек повышается, так как организм стремиться наверстать упущенное;
3. Искуственное оплодотворение, так как часто оплодотворяют несколькояйцеклеток, чтобы хоть одна выжила, твой результат получается, если выживают несколько;
4. Нахождение в зоне повышенной радиоактивности, в таких местах рождение одного ребенка - событие.
Вообще-то организм женщины не приспособлен к многоплодной беременности, и она является отклонением от нормы.