Как поступить?

Павел Профи (781), закрыт 17 лет назад
...если пообещал другу научить его на выходных кататься на доске, но времени для этого катастрофически не хватает?Я могу, конечно, собраться и потратить время без проблем, но это будет в ущерб меня самого...как бы вы поступили в этой ситуации?
Лучший ответ
fanni Профи (572) 17 лет назад
объясни спокойно другу, что ты бы с радостью, но... не получается... но в след раз перед тем как будешь обещать, будь уверен что ты это сможешь сделать и у тебя никаких планов нет
Остальные ответы
Ирина Абдуллина Мыслитель (7091) 17 лет назад
Перенеси встречу на удобное время, неужели друг не поймет?
Svetlana Оракул (92549) 17 лет назад
Слышь, Морозов! тебе папки мало?!))
котенок Мастер (1729) 17 лет назад
обешал, значит выполняй обещание
milushca Профи (542) 17 лет назад
ты эгоист? если это будет выглядить именно так,то лучше иди и научи его...а то потом из-за эгоизма он будет о те не очень то хорошего мнения....если же у тебя серьезная,нормальная причина на то,что ты не можешь в это время его научить-то он тебя поймет..