Как поступить?
...если пообещал другу научить его на выходных кататься на доске, но времени для этого катастрофически не хватает?Я могу, конечно, собраться и потратить время без проблем, но это будет в ущерб меня самого...как бы вы поступили в этой ситуации?
объясни спокойно другу, что ты бы с радостью, но... не получается... но в след раз перед тем как будешь обещать, будь уверен что ты это сможешь сделать и у тебя никаких планов нет
ты эгоист? если это будет выглядить именно так,то лучше иди и научи его...а то потом из-за эгоизма он будет о те не очень то хорошего мнения....если же у тебя серьезная,нормальная причина на то,что ты не можешь в это время его научить-то он тебя поймет..
обешал, значит выполняй обещание
Слышь, Морозов! тебе папки мало?!))
Перенеси встречу на удобное время, неужели друг не поймет?