Почему в колонках на ноутбуке регулярно появляется легкая дробь при проигрывании музыки (в любой программе) и

A.... Знаток (394), закрыт 17 лет назад
переустановка звуковых драйверов не помогает?
Лучший ответ
Алексей Петров Мыслитель (7058) 17 лет назад
Во первых ноуки не преднозначены для прослушивания музыки и просмотра фильмов, поэтому там стоят слабые звуковухи и видюхи ( с видюхами бывают исключения) Вовторых колонки встроенные очень слабые и басы не держат, появляеться дробь. Эти колонки скорее для дизайна сделаны.
Источник: ноут лежит передо мной:))
Остальные ответы
kiryan-spb Профи (851) 17 лет назад
Попробуй драйвера на звук переставить!
анфитамин Профи (872) 17 лет назад
драйвера и с басами самими настройками поколдуй
Glam Star Профи (719) 17 лет назад
потому что колонки слабые громко музыку слушать не получится!
Andrei Cole Гуру (2930) 17 лет назад
для этого Вам надо обновить драйвера на видео карту... скорее всего проблема с видее картой.. или же искать патч (patch) или же твик (tweak) на вашк видео карту....после обновления или настройки у вас должны колонки уже не так шуметь...