можно ли начать учиться вождения если мне ещё 17, но к получению прав будет уже18?

Арина Алексеева Мыслитель (7809), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
~Jeka~ Мудрец (13086) 17 лет назад
мне прям в день экзамена в гаи исполнилось 18 :) я всё сдал и смело получил права на следующий день :) такой вот подарочек самому себе :)
Остальные ответы
дутя Профи (620) 17 лет назад
Учится можно, но права дадут ток после 18:))))Ну или купить можно;)
eXzebiche Знаток (308) 17 лет назад
Можешь учиться, только права до 18 на руки не выдадут
Оксана Крамер Профи (504) 17 лет назад
да... 100 процентов... Удачи:))
Morgana Знаток (341) 17 лет назад
Конечно. Можно ив 16 сдавать. А права буду в гаи лежать до 18 лет.
valeriy dvoryaninov Ученик (161) 17 лет назад
да. сам также получал в 16 лет, в правах будет штамп-только с 18
Анна Знаток (388) 17 лет назад
Можно, мой сын делает, 18 ему будет через месяц.
rvs94 Ученик (138) 17 лет назад
Думаю можно. но права по моему мнению ты их получишь чуть позже 18! )))
Источник: Разум.
Неизвестно Неизвестно Профи (597) 17 лет назад
я думаю девушкам надо запретиь здавать на права до 21 года
и увеличить время подготовки на 6 месяцев как минимум кто за????))))
Голос за кадром Гуру (2702) 17 лет назад
Можно и нужно, чтоб не терять много времени!!!!
Дмитрий Сощенко Ученик (220) 17 лет назад
об это можно было узнать из соседнего вопроса ;)