мне плохо.. кружится голова очень сильно, темнеет в глазах,становиться жарко..

Seksulya Мастер (1340), закрыт 17 лет назад
и такое уже года 2.. лежала в больнице, врачи ничего не нашли.. что со мной, я так больше не могу..
Лучший ответ
Ricci Мыслитель (5617) 17 лет назад
Наверняка это вегето-сосудистая дистония. Если тебе ещё нет 23-25, считай это возрастной проблемой, которая вскоре пройдет. Много двигайся, много ходи пешком, делай зарядку, занимайся спортом - все пройдет. Будь здорова!!!:)
Остальные ответы
stark Мастер (1623) 17 лет назад
Думаю, может само пройдет? Может возрастное ?
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
а как вы кушаете может стоит вес набрать
Smile Профи (528) 17 лет назад
подруга найди себе настоящего парня который выбьет из тебя эту дурь ну или другое
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
психосоматика, возможно прблема с нервами или психикой....переживаешь...
Александр ******** Просветленный (32055) 17 лет назад
Либо слабость от истощения.
Либо сглас.
Найди хорошую бабушку (только не за деньги).
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Найти специалиста, который поможет. Это конечно не совет, а так - пожелание. Просто я незнаю кого рекомендовать. Но кто то должен определить в чем дело. Желаю здоровья и хорошего самочувствия.
dawko Мастер (1740) 17 лет назад
у меня такая же х....ня!!!!это давление!!!!если становится плохо надо сожрать какую нибудь конфетку лучше шоколадную и попить воды! а еще по утрам пить кофе!!!!немного помогает!!!!
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Может это давление, анемия, сделац анализ на кровь и эхо головы
Гуля Профи (612) 17 лет назад
я не знаю что это с Вами. Но думаю что поможет правильнтое питание(3-4 разовое питание, режим) и занятие спортом. возможно если регулярно заниматься гимнастикой или бегом по утрам то станет легче. поможет укрепить организм и успокоет нервную систему. до конца наверное не избавит от проблем, но поможет с ними боротся и побеждать их.
Valeria Мастер (2296) 17 лет назад
Скорее всего вегето-сосудистая дистония, она есть у 90% людей, просто по разному у всех проявляется, у кого то силльнее у кого то слабее
если пониженное давление то можно попить элеутерракок или женьшень
annykiri Знаток (410) 17 лет назад
Даааа... это климакс, милочка....
Chi Vas Мастер (1206) 17 лет назад
Возможно, что-то гормональное... нужно сдать анализы... мот какого-то гормона вырабатывается слишком много... или мало...
Лучше всего обратиться в какую-нить частную клинику, где могут сделать полный анализ
Пользователь удален Ученик (114) 17 лет назад
у меня тож самое....хотя я всю ночь в нете торчу или тел смотрю...я думаюю от недосыпания... а еще ем я не особо хорошо... да и првожу все время в машине, около компьютера, в школе или в каком-нить торговом центре... короче здоровый оббраз жизни надо вести... но это очень трудно...