как вам наш президент

серый Мастер (1382), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2835) 17 лет назад
знаешь,мне нравится этот мужичок.
stark Мастер (1623) 17 лет назад
Лично наш- украинский- полный....
Dragon Либрианец Мастер (1590) 17 лет назад
Он просто прелесть, такой милашка! %)
Сергей Мастер (1171) 17 лет назад
мне бы такого папу....
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
а по моему козел он...власти нету...все блин на понятиях...менты с бандитами водку за одним столом в кабаках пьют...
irada vagif Профи (883) 17 лет назад
Путни Да! И еще Ильхам Алиев
zygmond Ученик (214) 17 лет назад
не синяк,и это радует
Desperado Мастер (2296) 17 лет назад
Во власти хороших людей не бывает. Власть - насилие над народом. Только воры и убийцы приходят к власти! И Путин ни чем не лучше!
Влад Оракул (91534) 17 лет назад
Путин мужик серьёзный, но что он может один.
Максим Гуру (4030) 17 лет назад
Влад - идиот!
Только лет через десять после того как Путин уйдёт с поста президента мы узнаем что он был за перец.
Elen Профи (644) 17 лет назад
Как Президент ничего, рулит, правда, власти себе побольше хочет. А с виду нароминает зомби.
Андрей Лютаев Мыслитель (5099) 17 лет назад
А наш вам как? Может поменяемся?
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
Лучший глава государства, за всю историю России, начиная с древних времен
Miss Margo Мудрец (12880) 17 лет назад
надо его оценивать не сейчас, а через годы, когда будет видна его деятельность на посту президента