Какой ваш любимый герой в сериале "Остаться в живых"?

Афина Ученик (236), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вивьен Мастер (1490) 17 лет назад
Джек.
Просто идеальный мужчина. Но, как говорит одна моя подруга: "это же кино"!!! Жаль, что нет таких на земле. Вымерли, похоже.
Остальные ответы
Back in the USSR! Гуру (3620) 17 лет назад

Превед!

Белый медвед.
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
Не помню, как его зовут..такой светловолосый, всем хамил постоянно, и очень типа крутой...с милыми ямочками на щечках...
Nadya Vidyakina Профи (874) 17 лет назад
А мне нравиться Джек...Он ничего!!!Думаю,что он и останется в живых
Будущая журналистка Профи (830) 17 лет назад
Доктор! Джэк, которого играет актёр Мэтью Фокс.. . Ну еще Чарли ничего... прикольный!
Катерина Ученик (169) 17 лет назад
Мне нравится Бун, жаль что он умрет, и еще Соер, у него классные ямочки.