Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ребята,почему люди столицы такие злые?

Nice Mari Гуру (4666), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
А мы Вам скажем.Видете ли, в чём дело. ..Вы сами-то откуда?Хотя это не столь важно. Но будь вы из....м-м... провинции, вы сразу ощутите негативное отношение со стороны "СТОЛИЧНЫХ" граждан. Это феномен урбанизации. И от этого, к сожалению, не деться никуда. Сами они не злые, в общем0то, но вот город, в котором действует принцип волчьей стаи, ожесточает сердца. Первая мысль, приходящая в голову. это:" Понаехали тут..." людей раздражает, то что в город приезжают откуда-то новые люди, что они ничего не знают, фактически как малые дети в мегалополисе. Поэтому Вам не стоит обращать на это внимание. пропускайте это сквозь себя, не впитывайте это, иначе рискуете стать таким же. Скоро освоитесь, удачи!
Источник: моя вторая половинка
Остальные ответы
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
Просто в столицах все куда-то спешат, все хотят быстрее другого успеть, а приходит провинциал и начинает расспршивать, а как пройти, а что сделать, а что после будет, короче, они не злые, а просто озадаченные своей столичной жизнью.