Как понять, любишь ли?

Михаил Профи (670), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Кудряш Гуру (4682) 17 лет назад
А это когда по улице не идешь, а просто летишь....
Остальные ответы
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
представь себе что этого человека не будет рядом и ты никогода ее не увидишь и не услышишь....
если от этой мысли плохо, значит любишь....
Вероника Гуру (4186) 17 лет назад
поробуй побыть на расстоянии какое-то время и поймешь нужен ли тебе этот человек,если не сможешь без нее значит,пахнет любовью,а если наоборот,не заметишь разлуки,значит не любовь.
Zlata Знаток (402) 17 лет назад
это очень просто!!!!если сердце замирает от одного только взгляда на него, если никто больше не нужен, если готов на любые жертвы, если тепло и уютно рядом, если ждешь телефонного звонка или смс-сообщения - все это и не только говорит только об одном - это ЛЮБОВЬ!!!!
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Представь что ее нет.А потом прислушайся к своему сердцу.
Светлана Ученик (168) 17 лет назад
Это когда засыпаешь и просыпаешься с мылью об этом человеке, иногда хочется просто увидеть, дотронуться и даже слов не надо.
Лилия Ученик (228) 17 лет назад
Это когда хочется отдать все, что у тебя есть.