Хочу купить новый мобильник.

Dr.Lektor Профи (537), закрыт 17 лет назад
Порекамендуйте!
Лучший ответ
irada vagif Профи (883) 17 лет назад
купи в АЗ.ТЕЛЕКОМЕ. в Баку.
Остальные ответы
алексей М Гуру (2968) 17 лет назад
Бери Самсунг-от дешевых до дорогих, у всех отменное качество
Вован Мастер (2219) 17 лет назад
Сони эрриксон w 810 i если слушаешь музон, а вообще подожди до ноября - будут выпускаться на рынок супер мега телефоны четвертого поколения как у сони, так и у нокиа, смотри их сайты.
Seksulya Мастер (1340) 17 лет назад
ну так в чем же дело,...вперед покупай
Чиркин Александр Профи (772) 17 лет назад
ок. рекомендую купить - сейчас ими многие пользуются.
Roman Fisenko Мастер (1611) 17 лет назад
Nokia из N-серии!!!
супер СмартФоны!!!
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Так как ты не указал сумму, которой располагаешь, то зайди на Яндекс.Маркет и введи параметры для поиска. В результатах посмотри что нравится. Там же можешь выбрать телефоны для сравнения.
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
Покупай Нокиа...не пожалеешь, самые лучшие и качественные телефоны.
напалмовыекрикичеловеческихогней Мастер (1491) 17 лет назад
Бери нокиевский смартфон, особенно Е70. Если же ты сильно странный человек и не хочешь брать смарт, могу посоветовать старые модели моторолы V-серии. Никакого рейзорного извращения, только старые добрые V635, V600 и V500. Надёжные, и при этом достаточно функциональные. Если же хочешь максимум функциональности по минимальной цене - ищи N-Gage или N-Gage QD.
Азат М Профи (584) 17 лет назад
Sony Ericsson K790/K800 GSM 900, GSM 1800, GSM 1900, вес: 115 г, тип корпуса: классический, 105x47x22 мм, аккумулятор: 900 мАч, цветной TFT экран, IRDA, USB, MP3-плеер, FM-радио, GPRS, EDGE, Bluetooth, HSCSD, MMS, запись видео, Java-приложения, цифровая фотокамера (3.20 млн. пикс.) , 72-голосные полифонические мелодии, ..
Dilll Знаток (282) 17 лет назад
У меня nokia 6230i, и пока нет ни одного нарекания, хотя раньше я проходился по сименсам. Радио, мп3-плеер, камера 1,3 мп., видео, диктофон (причем размер зависит от объема памяти) . Вот еще раскошелюсь на флэшку (должна до гига поддерживать, читал где-то, в комплекте идет на 32,+ 23 внутренняя) , ну есс-но блютус ик-порт, MMS, GPRS,и фсе такое. плюс функция PTT ( но пока у нас операторы не поддерживают) . ну и нокиа есть нокиа все-таки, качество, блин.