Как там дальше, кто-нить помнит: "Напугали бабу толстым... " Вот чем напугали?
А в словарь русского языка трудно заглянуть?
Испугать (голым, толстым) хуем кого.
Вар.:
Напугал бабу голым хуем. (Фольк); Не пугай бабу толстым хуем! (Ильясов); Напугали бабу хуем!
Употр. для выражения полного отсутствия страха в ответ на попытку угрожать, пугать собеседника или предлагать ему что-л. неприятное, трудное.
– Справ.-библиогр.:
Не пугай бабу толстым хуем – она толще видела (пословица), прежде, чем запугивать, сообрази с кем имеешь дело. (Росси); ...Не пугай бабу толстым хуем – она толще виде-ла (прежде, чем запугивать, сообрази, с кем имеешь дело)... (Колесников, Корнилов); Испугал... бабу толстым хуем. Испугал... голой жопой ежа. Произносится в ответ на нереальные или малосущественные для конкретного человека угрозы.
не помню! помню, напугали ежа голой задницей)
Меня может напугать только его отсутствие...
Толстым томом "Война и мир" Льва Толстого!
Да бабу хуй чем напугаешь!!!