Искать любовника в Интернете?

жена самурая Гуру (3350), закрыт 17 лет назад
Думаете, реально? Искать - возможно, найти - тоже, но вот стоит ли, не знаю.
Дополнен 17 лет назад
А может, это мечта каждого мужчины, быть Героем?Вот и выдают..желаемое ..за… Но я думаю, если нет в тебе желания служить Женщине, не надо писать, что оно есть. Пиши о том, что тебе индивидуально нужно. Потому что Интернет становится всё более распространённым способом знакомств и возрастает вероятность найти того, кто тебе действительно подходит. Не вводя в заблуждение тех, кому не по пути.

Лучший ответ
Sergio Rezotto(Солнечный) Профи (722) 17 лет назад
Привет...конечно мысли у тебя хорошие, но изночально ошибочные. Инет сос всоими знакомствами дает очень большой выбор, колосальный, и простой очень простой и доступный....так что все это и приводит людей к такой разборчивости и игнору, а самое страшное что это все прицируется на реалии, и люди потеряли здоровый интерес к настоящим энергообменам....просто марафон..
Остальные ответы
Gudi Мыслитель (7391) 17 лет назад
реально.
фотки поставь
Пользователь удален Мастер (1600) 17 лет назад
Ну если только виртуального))
Лизавета Михельсон Мастер (2489) 17 лет назад
какая разница где искать, если ищешь....
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
не стоит....ты же не обедаешь по интернету...поняла разницу...
повторяю..можно только познакомиться с помощью инета
Елена Знаток (269) 17 лет назад
а почему бы и нет?в жизни нужно всё попробовать и всех:))))
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
почему нет)) познакомились обменялись офто и решили встречаться или нет)) а ты откуда кстати?)))))))
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Я знаю несколько пар в Америке, когда девушка или парень приезжали из России. Знаю одну пару, которая живет в браке уже больше 10 лет. Я уверен, что вторую половину можно найти и в Интернете, также как и в любом другом месте. Главное не место встречи, а отношения которые строятся позже. Одно из важных преимуществ Интернета - это то, что в одном месте и в одно время здесь можно встретить людей с одинаковыми желаниями. Это увеличивает шансы. Однако есть и много злоупотреблений. Для меня самое важное - это честность и открытость, как в жизни, так и вы Интернете. Хороших вам виртуальных и реальных отношений.

Спасибо за хороший вопрос и интересный комментарий,
Саша из Новой Зеландии.
Mel Знаток (290) 17 лет назад
po4emu net? K 4emu eto mowet previsti, k nastoyawei lubvi ili prosto memoletnomu vli4eniu, eto uwe zavisit ot samix ludei....