почему сборная Англии, ничего в футболе не может выиграть с 1966 года?

Earthman Профи (610), закрыт 17 лет назад
а вроде игроки хорошие и клубы путевые(((
Лучший ответ
Аделаида Шпицер Знаток (449) 17 лет назад
Потому что в Англии хорошо пьют только ЧАЙ!
Остальные ответы
Антон Олегов Гуру (2806) 17 лет назад
Потому что я за них болею. Все за кого я болею проигрывают!
Пользователь удален Знаток (347) 17 лет назад
Просто Бекхем не играл, а думал о новых татушках и поднятии своего рекламного рейтинга! А теперь ченить выиграют 100%
Тамара Стешенко Оракул (79293) 17 лет назад
Года до 94-го регулярно были биты более техничными командами, которые не давали играть в любимое "бей-беги". Потом не было звездного поколения. Потом Эрикссон пытался привить некую особую философию. К тому же давным-давно нет высококлассного кипера, и еще куча мелких причин.
Тито Профи (587) 17 лет назад
Потому что больше не судит Тофик Бахрамов...
Пользователь удален Профи (549) 17 лет назад
Сборной Англии нужны новые молодые игроки ...Стив Макларен правильно сделал что привлек новых игроков... но главной его ошибкой евляется то что он... не включил в состав капитана Дэвида Бекхэма.. ведь он был и остается душой национальной сборной... а если кто хочет подробней узнать про жизнь этого великого футболиста то пусть обратится ко мне у меня есть все про него все его голы могу переслать.... можетпосле этого у вас изменится мнение об этом игроке.... Ehgland...on..to..VICTORY!!!!
Пользователь удален Ученик (165) 17 лет назад
Потому что всегда есть кто-то сильнее)))))
Сашка Растишка Профи (598) 17 лет назад
Потому что не заслуживают они серьезных титулов... Они как играли раньше в свой, британский, футбол, так и играют...
Это конечно красиво, но тупо... и давно устарело. А выигрывают команды, которые идут в ногу со временем..