будет ли второе пришествие Христа

Пользователь удален Ученик (95), закрыт 17 лет назад
Если да, как вы думаете когда это произойдет. Правда ли то что написано в Библии. Как вы к этому относитесь.
Лучший ответ
vzotin Оракул (96334) 17 лет назад
Если первое было, то наверно и второе будет, он ведь, вроде, обещал. Но должен сказать, что я все-таки атеист. Поэтому я в это не верю.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
да конечно.
ты что вчера выпил или покурил
Марина Ипатова Ученик (144) 17 лет назад
Роман, Вы подразумеваете пришествие на физическом уровне или духовном???
AlyRain Мастер (1305) 17 лет назад
Код Да Винчи почиатй и поймёшь. Хорошая книжка.
Штирлиц Гуру (2912) 17 лет назад
Будет однозначно, вопрос в том когда. Даже в коране сказано про это.
Рагнар Просветленный (20780) 17 лет назад
Библия - второе пришествие: самый затянутый релиз ...с несколькими нелицензионными бета-версиями... :)
Ирина Баранова Мудрец (12361) 17 лет назад
Купила недавно книгу о предсказателях. Практически все говорят, что будет второе пришествие. Только, тебе это зачем? Всё равно не доживёшь!!!
Антошич Профи (554) 17 лет назад
Оно сейчас идет, а если вы не верите возьмите и проверте
Источник: www.truesite.ru
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
В библии написано что придет Бог на землю и скинет дьявола под землю в вечные страдания, да там ещё написано что люди будут жить вечно, но только верующии, и очень большое количество людей он воскресит, а если те люди которых он воскресил или другие будут багахульничать, то он испепелит тех людей.
ВОИН ХРИСТА Ученик (113) 17 лет назад
Второго пришествия Христа НЕ БУДЕТ, потому что Он уже дал всю полноту Истины Божьей - Евангелие. Нет необходимости дважды давать одну и туже Истину. Но, когда Христос придёт, тогда и наступит конец света, конец нашей цивилизации, и об этом сказано в Евангелие. Могут придти только праведники - Божьи люди, а Христа не будет и об этом сказано в Евангелие. Праведников - Божьих людей можно отличить не по чудесам, а по праведным делам, плодам и более не по чему. Праведные дела, плоды - это исполнение всех слов, заповедей Христа, Евангельских. Кто исполняет все слова, заповеди Христа, Евангельские, тот и есть пришедший от Бога.
Любтя Профи (741) 17 лет назад
Да, будет.
В Библии вся правда написана и у "Бога не останеться бессильным никакое слово".
Пользователь удален Профи (578) 17 лет назад
Верю! я христианка! тоже часто задаюсь этим вопросом и прихожу к тому, что скорее всего мы застанем это время... уж слишком ного признаков последнего времени на лицо... если во времена Христа - ученики и апостолы говорили о нем, то мы слишком близко подошли... хочу быть восхищенной :) самая большая мечта :)