Кто глотает сперму мужа? Я слышал что это очень полезно для женщин!

Пользователь удален Ученик (198), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
marinegirl Мыслитель (7559) 17 лет назад
Это чистый белок. Если во внутрь, то толку от нее никакого - желудочный сок расщепит ее. А вот наружно можно, но полезно не только женщинам, но и мужчинам тоже. Попробуйте, может вам тоже подойдет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (8292) 17 лет назад
фуууу как не культурно
Источник: я
Алексей Тюрин Профи (943) 17 лет назад
Ты себе оправдание ищешь, или о жене заботишься?
tatiana Мастер (1593) 17 лет назад
Говорят и моча полезна, что теперь....
Nadegda Мыслитель (5028) 17 лет назад
И где ж ты слышал? И чем же это полезно?)))))
Et Cetera Мастер (1328) 17 лет назад
Ошибочное мнение.. . Сперма - чистый белок. Очень сильный аллерген.. . Не вздумайте даже наносить на кожу. Есть идиотки, наносящие ее на лицо))) ) А потом рожа вся красная))))))
Yanysya Гуру (3184) 17 лет назад
я всегда глотала, сперма это чистый белок, и она полезна смазывать ей ранки и т. д. а вот глотать никакого олка нет. она совершенно не усваивается организмом, и даже вредит поджелудочной железе. поэтому глотать смысла нет, а вот ее усвоение через влагалище гораздо эффективнее.
Ксюша Мастер (1656) 17 лет назад
да ерунда это все, не слушай никого
чекалин владимир Просветленный (34073) 17 лет назад
также очень полезна и не у мужа...
Иринка Мыслитель (7478) 17 лет назад
мочу пить не пробывал, она тоже полезная.
Леночка . Оракул (58448) 17 лет назад
это придумали мужики. им так приятнее унижать женщину.
Nina Belova Мыслитель (7952) 17 лет назад
Обыкновенный белок. Если женщина в экстазе ей всё полезно. Но у некоторых - сильный рвотный рефлекс. Так что или вводишь в экстаз, или не заставляй.
K@te Профи (671) 17 лет назад
полезна для профилактики кариеса!! !

Вот -так!
Natali Гуру (3812) 17 лет назад
Вы немного заблуждаетесь. Некоторые утверждают и пользе масок из спермы. Несмотря на расхожее мнение, что сперма полезна для кожи, почти все ученые соглашаются с тем, что означенный продукт не может быть универсальным средством лечения, повышения её тонуса или упругости. В большинстве случаев вместо ожидаемого эффекта лифтинга возникает аллергическая реакция.
Но определенная польза в глотании спермы всё же есть - специалисты из Государственного Университета Северной Каролины, например, утверждают, что это снижает риск заболевания раком молочной железы на 40%.
Однако российские эксперты эту точку зрения не подтвердили: «В сущности, сперма - это чистейший белок, так что особой разницы между глотанием семенной жидкости и сырого яйца нет. Нельзя сказать, чтобы это было однозначно вредно, или однозначно полезно» . Ну, а сперма имеет приятный привкус только в том случае, если мужчина сидит на ананасовой диете. Посиди на ней и твоя девушка, возможно, согласиться. В этом проблема?
Нашла для Вас информацию в Инете: Иммунная система человека воспринимает чужой белок крайне агрессивно, и попадание его в организм приводит к выработке специальных антител для его нейтрализации. Сперма для иммуннитета - тот же чужеродный белок, а сперматозоиды - такие же вирусы и бактерии, с которыми нужно бороться. Во всем женском теле только одна слизистая матки и влагалища препятствует этой борьбе. Но после попадания спермы в желудок или в прямую кишку, она сразу расценивается иммуннитетом как инфекция. Организм приступает к выработке антиспермальных антител, теперь женский иммуннитет готов уничтожить половые клетки даже во влагалище. (http://www.kosmetichka.ru/consult/57/)
хозяин Знаток (362) 3 месяца назад
я люблю глотать чужую сперму из дырок женщин