кто поёт лучше: Кипелов или Беркут?

Герой асфальта Гуру (2890), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Киселева Профи (562) 17 лет назад
Ну вы сравнили - какой-то там Басков (ни слуха, ни голоса, одни понты) и Монсерат Кобалье.. . Ндя.. .
По мне - Кипелов поет очень клево!!!
Источник: Я
Остальные ответы
H-Avels Профи (973) 17 лет назад
Кипелов поет лучше
Елена Маслова Ученик (192) 17 лет назад
КОНЕЧНО Кипелов!!!! хотя Беркут неплохая замена....
Юля Юля Ученик (117) 17 лет назад
не стоит сравнивать арийцы не поймут
Борис К Оракул (56571) 17 лет назад
"Кто поёт лучше - Монсерат Кобалье или Николай Басков? "
Все поют хорошо. У каждого своя манера и сввоё амплуа, и сравнивать их нельзя.
(специально для тех кому кажется что Басков не умеет петь: Если бы он не умел петь - Кобалье не взялась бы его обучать и не стала бы с ним выступать, или вы оспариваете выбор оперной дивы? так что не надо "ля-ля" если не знаете о чем говорите.)
_Verona_ Профи (574) 17 лет назад
как патриотка, скажу что Беркут (: как любительница Рока, скажу, что кипелов9:
Пользователь удален Ученик (150) 17 лет назад
По вокальным данным Валерий Кипелов поёт лутше, чем Артур Беркут. У беркута во время пениявозникают фальши.
Alexx Профи (961) 17 лет назад
у Кипелова лучше и сильне голос.
Маруся Мастер (1236) 17 лет назад
Как профессиональная вокалистка, хочу внести некоторую ясность.

Г-н Кипелов поет стандартным, пионерским голосом. Его манера, в т. ч. поведения на сцене, полность совковая.

Вокал Беркута можно смело назвать "фирмой". Песок в голосе - несомненный плюс с точки зрения тяжелой музки.

Мне лично не нравится ни тот, ни другой. Но на роль вокалиста в стиле хард-н-хэви больше подходит Беркут.

Иван Кренделёв Мастер (1238) 17 лет назад
соглашусь с Благовест-Дэнни
никто из них
Андрей Белов Мастер (1954) 17 лет назад
У Беркута голос интереснее.
Gas Знаток (388) 17 лет назад
Кому как нравится!!!Мне так оба!!!
EvA Мастер (1040) 17 лет назад
Надо мною тишина,
Небо полное дождя,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет....