Девушки вопрос почему вам нравятся педики а реальных пацанов вы пускаете по борту что в них есть кроме дупла в анусе
не пойму
Вопрос, кстати, правильный и вовсе не глупый!
они одного поля ягоды
Они думают что им есть о чём поговорить сними ну типа о трусах хуях и о помадах
да потому что они в нас не видят объект своих сексуальных фантазий, т.е. им нужно от нас что-то другое, что мы и хотели бы вам дать, но вы отворачиваетесь и храпеть начинаете =)
Потому что педики намного культурней! И с ними ахрененски весело!