были с подругой вчера в клубе

pups Мастер (1586), закрыт 16 лет назад
..,ну как положено ,танцы ,немного спиртного. но только года два назат мы могли веселиться до утра и прямо с дискотеки шли на работу. даже не уставали. а сейчас так не получается, устаешь, спать хочется. почему так?
Лучший ответ
Эльмира Кузина Мыслитель (7493) 16 лет назад
Стареем, подруга. Сама такая стала, обидно - раньше и на каблуках, и после напряженного дня и в середине недели и как огурчик. А сейчас и выспишься в начале, и отдохнешь, и в суботу идешь, и танцуешь меньше и обувь другая, а попрыгаешь 30 минут и есть хочется, а потом и спать. Вот такая фигня!
Остальные ответы
Серджо Пудов Мудрец (10269) 16 лет назад
Раньше видимо нравилось больше, набранные эмоции за ночь давали много сил...
Koka Гуру (2678) 16 лет назад
Амфетамин надо нюхать, прастите...
АСКО Профи (677) 16 лет назад
больше спиртного!!
Inna Знаток (287) 16 лет назад
видимо это пресыщение...ходить на дискотеки, как на работу - это рано или поздно надоедает.
да и вообще ну их, эти сараи с лампочками! Хоумпати - лучше!!!