Kak pojmat yletewschego papygaja?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
????
Лучший ответ
Евгения Знаток (414) 17 лет назад
Если он улетел недалеко, а например сидит на дереве и Вы его видите, поставьте клетку в пределах его видимости. Проголодавшиеся попугаи частенько сами возвращаются в родной дом.
Остальные ответы
stark Мастер (1623) 17 лет назад
К сожалению это теперь не реально, остается надеятся, что ему там лучше! Сам пробовал три раза, в детстве, все попугаи улитали без предупреждения