О чем вы молчите в постели?

Лена Мыслитель (6993), закрыт 17 лет назад
У меня отличный парень, секс-любовь, все прекрасно, НО: я фанат гигиены, бзик у меня. А он блин где-то прочитал что женщинам необходимо после секса по-обниматься - не спорю, пять минут полежать вместе и пошептать всякие слова, это здорово. НО!! ! Не 15-20 минут! Он проявляет нежность, а я лежу и думаю - вот интересно, отклеимся мы друг от друга или уже присохли намертво? ! А сказать стесняюсь, обидится еще...
Лучший ответ
Гарик Мыслитель (9006) 17 лет назад
Молчу в постеле о жене
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (2327) 17 лет назад
вот дела....скажи как есть....но только не в форме наезда, а так тебе будет комфортнее если вы сходите в душ
Анастасия Профи (769) 17 лет назад
я такая же и мой такой же....обижается что он мне противен после того как я получила что нужно....пока ничего не придумала до сих пор...один раз он меня заставил уснуть без душа после этого....ночью когда он спал ходила мыться
Пользователь удален Ученик (237) 17 лет назад
"Эх, хорошо! Вот щас передохну и по новой, а потом спать и чтоб никто не дергал"
А если у тебя такой бзик, то попробуй воспользоваться специальными ну или хотя бы простыми салфетками.
zhu zhu Профи (695) 17 лет назад
Да вроде всё у вас в норме.. . многие девушки мечтают о таком.. . а ты...
Простой Советский Парень Мастер (1660) 17 лет назад
Ой. да все ОК! конечно отклеитесь! пусть если ему нравится...