Кофе с сахаром или БЕЗ?

Пользователь удален Профи (772), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1978) 17 лет назад
Кофе, без сахара. Крепкий, в деревянной кружке (высокой). И мороженное (обыкновенное, сливочное) !!!Ммммм....Супер!!! И вообще, если ты пьешь кофе с сахаром(имеется ввиду ХОРОШИЙ кофе) , то теряется весь вкус кофе. Если ты предпочитаешь Рос. производителя - "Московская кофейня на паях" Идеальный выбор (на мой взгляд)
Остальные ответы
ЯЯ Оракул (81590) 17 лет назад
всегда черный, всегда БЕЗ
Аня Клюева Гуру (4703) 17 лет назад
Без....незнаю,слишком ГОРЬКО(Вообще кофе пью очень редко
anatolij drozd Просветленный (38121) 17 лет назад
только без сахара
иначе теряется весь вкус
Аббат Мастер (1400) 17 лет назад
Каму как, я пъю с сахаром.
Пользователь удален Мастер (1023) 17 лет назад
Натуральный сок из свежевыжетых фруктов... Это Вкусно, Полезно, НО ДОРОГО... А КАК ИЗВЕСТНО ВСЕМ НА ЗДОРОВЬЕ НЕ ЭКОНОМЯТ...
Источник: Мой желудок...
Элли Мастер (2207) 17 лет назад
С сахаром и со сливками! Без сахара пусть и настоящий вкус, но по мне пить его невозможно. Только для показухи - вот смотрите, я настоящий пью! Нафиг надо! А еще с мороженым - прелесть!,,,