Как быть: она говорит что не может без тебя, скучает, долго думала что хочет быть со мной,

Встречаемся, все хорошо, на следующий день- блин вроде мне и другой нравиться и к тебе нежность. Расходимся, через два дня звонит я думала о тебе я хочу быть с тобой . Так с переодичностью в месяц. Знакомы 3 месяца, Может послать ее????

Оно тебе надо такое? Ни к чему хорошему это уже ни приведет. не то

Есть один знакомый пример у моей подруги.

Она так часто делает, потому что объясняет это следующим образом: парень, который мне нравится на самом деле не может меня приручить.
Ты ей нравишься, но ты неактивен, воспринимаешь её слова как должное.
На самом деле ты сам обязан взять все в свои руки. и тогда таких приколов не будет.

какой-то детский сад... надо это заканчивать. ты главное не поддавайся на провокации:)

Страная она,поговори и выясни что унеё такой за периуд,то да,то нет.

если ты к ней привязан и у тебя есть чувства,скажи ей что тебе эт надоело и пусть она сама решает быть с тобой или нет,намекни что больше не примешь её обратно,если нет чувств беги от неё,она сама не знает чего хочет,а эт закончиться тока тогда когда она влюбиться по уши..