как быть: она говорит что не может без тебя, скучает, долго думала что хочет быть со мной,

Пользователь удален Ученик (202), закрыт 17 лет назад
Встречаемся, все хорошо, на следующий день- блин вроде мне и другой нравиться и к тебе нежность. Расходимся, через два дня звонит я думала о тебе я хочу быть с тобой . Так с переодичностью в месяц. Знакомы 3 месяца, Может послать ее????
Лучший ответ
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Оно тебе надо такое? Ни к чему хорошему это уже ни приведет. не то
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
да.
есть другая которая оценит.
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Главное ты сам должен определится нужнали она тебе.А если можешь и без нее нормально жить не о чем не жалея то я думаю нет.
Юлия Профи (783) 17 лет назад
В чем же проблемма заведи себе нормальную девушку, а эту используй, раз она сама этого добивается!
Schumacher Мастер (1669) 17 лет назад
Хуже всего в отношениях - неопределенность. У тебя как раз этот случай. Найди другую. По личному опыту советую.
Poisonous_soul Знаток (298) 17 лет назад
если ты к ней привязан и у тебя есть чувства,скажи ей что тебе эт надоело и пусть она сама решает быть с тобой или нет,намекни что больше не примешь её обратно,если нет чувств беги от неё,она сама не знает чего хочет,а эт закончиться тока тогда когда она влюбиться по уши..
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Страная она,поговори и выясни что унеё такой за периуд,то да,то нет.
Эридан-Кар-Сервис Знаток (344) 17 лет назад
какой-то детский сад... надо это заканчивать. ты главное не поддавайся на провокации:)
Сергей Знаток (348) 17 лет назад
Есть один знакомый пример у моей подруги.

Она так часто делает, потому что объясняет это следующим образом: парень, который мне нравится на самом деле не может меня приручить.
Ты ей нравишься, но ты неактивен, воспринимаешь её слова как должное.
На самом деле ты сам обязан взять все в свои руки. и тогда таких приколов не будет.