Интересно люди дают название своим рыбкам? У меня есть рыбки, но моя любимая гурами.. можно ей имя дать?

Джабрик Джабраилов Знаток (283), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
mson Гений (89186) 16 лет назад
Рыбки, птички...у меня дома стиральная машинка-автомат имеет имя! Фирма "ARDO", так ребенок ее называет ласково: Ардоша, Ардошенька. Разговаривает с ней: "Ардошенька, наша девочка, наша помощница, молодец, все постирала..."
А уж любимой рыбке дать имя - святое дело!
Остальные ответы
Екатерина Мастер (2200) 16 лет назад
конечно я назвала бы гура
Пользователь удален Профи (688) 16 лет назад
konechno mojno,esli eto samec tak i nazovi ego Gurami(gruzinskoe imya ,kstati),nu a samochke sam pridumaesh...
Сергей Иванов Профи (659) 16 лет назад
можно конечно, но только если ты их выгуливаешь
.:Анютка:. Ученик (243) 16 лет назад
А почему бы и нет? Если она на столько любима...
888 Оракул (73192) 16 лет назад
у меня живет поликарп,вообщем имена у всех)))
Источник: в альбоме
Саша Профи (751) 16 лет назад
Я думаю что да! У меня любимые рыбки Акары (зовут их Маша и Миша) Мне они нравяться! Гурамки тоже есть но им имена не давала!
Андрей Камлюк Профи (541) 16 лет назад
Я никогда не слышал о том, что рыбкам давали имя. Люди дают имена своим любимцам, чтобы можно было к ним обратиться, позвать и т.п. При этом человеку важно, чтобы любимец как-то реагировал на это имя. Это успокаевает человека, дает ему возможность понять, что он не один. Но рыбки - иное дело. Их не приласкаешь, на руки не возьмеш... Ими можно любоваться. Если для тебя важно дать имя рыбке, то ты можешь это сделать без всяких проблем, только рыбка об этом никогда даже догадываться не будет. А в качестве имени можно дать абсолютно любую кличку, которая очень нравится и как-то отражает любимца. По крайней мере ты можешь потом друзьям говорить, что твой любимец - это ...(имя рыбки).
Алексеева Ольга Знаток (376) 16 лет назад
обязательно, я даже игрушки мягкие называю (правда не все имен помню), а живую рыбку без имени нельзя оставлять