Уважаемые мужчины, пожалуйста, не отвечайте

Кричухина Марина Профи (605), закрыт 17 лет назад
Хочется знать мнение женщин...

Сколько любовников должна иметь или может иметь современная, хорошо стоящая на ногах женщна.??
Лучший ответ
Igor Профи (800) 17 лет назад
Вот я тебе помечтаю!!!
Источник: Жизненный опыт.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1983) 17 лет назад
Столько, сколько потянет организм
peter-media Мастер (1111) 17 лет назад
сколько хочет естественно
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
Сколько желания! Столько и любовников! Их надо иметь! Но в меру!
irada vagif Профи (883) 17 лет назад
сколько раз в день может заниматься сексом
Екатерина Профи (676) 17 лет назад
Да сколько хочется. Хочется 10, пусть будут, если она успевает и темперамент позволяет. Хочет ни одного-никого и не будет. Выбирает женщина.
Таня Профи (876) 17 лет назад
сколько здоровье и характер позволяет, столько пусть и имеет, вот!!!
Smile Профи (528) 17 лет назад
Извини несдержался "НУ ВЫ И ПРИКОЛИСТЫ"
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
одного для секса, другого для общения, 3 для отдыха, 4 для выхода, 5 для любви твоей к нему, 6 на все случаи жизни
Сергей Мастер (1171) 17 лет назад
меня точно должна иметь в любовниках....
серый Мастер (1382) 17 лет назад
столько сколько осилит
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9832) 17 лет назад
отвечу, потому что я вредный :) одновременно - одного, если она хочет чего-то сурьезного... тк женщина на ногах обычно хорошо стоит, когда востребованный возраст уже заканчивается :) p.s. моя мысль не глупее вопроса :)
Эридан-Кар-Сервис Знаток (344) 17 лет назад
столько, сколько понадобится для удовлетворения всех твоих желаний%))
Ольга Матейчик Знаток (414) 17 лет назад
Да вопросик интерессный конечно, ну в общем-то можно иметь хоть 100,но главное чтобы от них толк был как в сексе так и в подарочках и что бы о них поменьше знали, даже близкая подруга. Удачи, я за тебя болею. Эх....
Неизвестно Профи (521) 17 лет назад
ведь самое важное, это ни сколько, а как.

т.е. чтобы тебе было хорошо от того что ты была с ним, а еще лучше, когда вам двоим хорошо, что вы вместе.
Ирина Мыслитель (6329) 17 лет назад
Минимум троих! Один любит тебя, второго любишь ты, а третий - так, для разнообразия!!!
Stranger Мастер (2438) 17 лет назад
Современная хорошо стоящая на ногах женщина бывает нескольких типов:
1. Возрастом выше 40 лет,
2. Сидящая на шее у хорошо стоящего на ногах мужчины,
3. Молодая женщина плохо понимающая хорошо ли она стоит на своих ногах,
извиняюсь, не сдержался....
Олька Профи (929) 17 лет назад
В принципе одного может быть достаточно,если он будет удовлетворять всем потребностям!