В какую страну континента Африка лучше всего поехать отдохнуть?

Вирджиния Слимовна Знаток (451), закрыт 17 лет назад
И почему?
Лучший ответ
Stranger Мастер (2438) 17 лет назад
Ехать стоит только на развившиеся курорты, такие как:
- Египет,
- Тунис,
- Марокко,
- Маврикий,
- Канарские о-ва.
можно и остальные страны посетить, но там менее развита туристическая инфраструктура.
Источник: Опыт в туризме
Остальные ответы
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
Читайте классиков - не ходите дети в Африку гулять!
peter-media Мастер (1111) 17 лет назад
Большинство русского народа кроме Египта нигде в Африке и небыли)) )
Да другие страны и не развиты в туризме. . разве что в экстимальном- хочешь в войнах поучавствуй или в пустыне в палатке поживи)) )
оксана оглоблина Мыслитель (7126) 17 лет назад
Определенно нужно ехать в Кению!!!!Там сафари офигенное! представь, что увидишь львов, бегемотов, жирафов и многих других гуляющими рядом! а закатов как в Африке вообще нигде больше не найдешь!!!
Lexa Знаток (352) 17 лет назад
Smotrya chto interesuet. Znakomye byli v Kenii - govoryat mnogo zhivotnyh povidali, ponravilos'.
Ya byl v Livii i v Alzhire. V Livii dolzhno byt' interesno tem, kto interesuetsya arheologiei - drevnerimskie i finikiiskie goroda ostalis' pochti ne tronutye ?(po sravneniyu s lyubymi drugimi stranami), i peshery v pstyne est' - govoryat, odna iz pervyh(drevnih), gde tsvetnye naskal'nye risunki est'. nu i v samoi Sahare polno kamennyh nakonechnikov i kopii i strel i vsego takogo.