Вы любите голых кошек?

Clarett Мастер (1240), закрыт 17 лет назад
Имеются в виду сфинксы: канадские, донские и петерболды...
Лучший ответ
Галина Галина Гуру (2661) 17 лет назад
Прикольная животина. Кожа у нее нежная, как у ребенка и теплая такая. Правда характерец у них!!! Ну наверно такой и должна быть кошка без шерсти, ведь о ней уже не скажешь "Мягкая и пушистая".
Остальные ответы
Марьяна Чекой Мастер (1106) 17 лет назад
смотрятся ужасно, как будто она больная
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
мне нравиться но у меня такой нет
Solncik Гуру (2874) 17 лет назад
не-е-ет, это противоестественно...хотя кошек обожаю, но голые мне почему-то напоминают фильм чужие....
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46184) 17 лет назад
А мы то думали....
Конечно любим, симпатичные такие кошечки
Екатерина Профи (676) 17 лет назад
Я обожаю кошек и вот такие кошки-просто потрясающие. Я жутко хочу себе такую!!!
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
мне их жалко они так подрагивают....
доча Ученик (152) 17 лет назад
я люблю!! они такие симпатичные!! и шерсть не скатывается !!
Aльберт М Мастер (1296) 17 лет назад
Ужасно! Это ошибка природы!
Пользователь удален Ученик (133) 17 лет назад
скорее, кошечек.... Имеются в виду не канадские, донские и петерполды. . ;-)
Стася Ученик (230) 17 лет назад
Нет.
Говорят, они имеют сильный специфический запах
Белка Мыслитель (8789) 17 лет назад
Ужас! То ли дело мягонький и пушистенький перс! Или плюшевые британцы.
Кошмар Натощак Профи (965) 17 лет назад
а я сам кошка, раздется?! ))
Наталия Колоштивина Знаток (381) 17 лет назад
Раньше мне они совсем не нравились.эстетически. но пообщавшись с одним замечательным котёнком - сфинксом - я в корне поменяла своё мнение! Ласковый, как кошка и преданный, как собака! Действительно - космическое существо!!!!