Хотели бы вы, чтобы нам открыто объявилась внеземная цивилизация?

AlyRain Мастер (1305), закрыт 17 лет назад
Лично мне интересно... Хотелось бы...
Лучший ответ
blsat Мыслитель (5229) 17 лет назад
Ну как бы тебе это сказать помягче.. вообще то ты их встречаешь каждый день на своем пути.
Только не всех ты видишь. есть сущности которые вселяются в людей. Да есть вообще куча всего.
На зачем тебе это?
Остальные ответы
Таня Просветленный (30769) 17 лет назад
хотеть не вредно :)....и на земле начнется хаос....
Марьяна Чекой Мастер (1106) 17 лет назад
если с такой внешностью как у тебя, то нет
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
да почему нет интересненько
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Знаешь, иногда таких людей встречаешь, что как будто они с луны, так что других чудиков не хотелось бы видеть
Ирина Захарова Мудрец (17025) 17 лет назад
Мнеб тоже...особенно если рядом еще со мной..С детсва по ночам мечтала , что б прямо в окно залетели....Где то летают... а у меня нет...обидно....
stark Мастер (1623) 17 лет назад
зачем такой головняк? Среди нас хватает зеленых человечков!
Dragon Либрианец Мастер (1590) 17 лет назад
а-а-а! братан, ты тоже фан Фаллаута! прива %)
Пользователь удален Ученик (232) 17 лет назад
Ну смотря для чего. Если они воевать захотели бы, то неочен, а если просто рилетели как союзники, то было бы прикольно. Посмотреть на зелёных человечков.
Алексей Ученик (109) 17 лет назад
да, но не сейчас Люди не готовы к этому.( к стати может по этому "ОНИ" нам и не объявляются) :-)
Светлана Профи (955) 17 лет назад
Не очень. На фиг нам соперничество, войн и в нашей цивилизации хватает
Медвежонок Мыслитель (5426) 17 лет назад
Мы сами - внеземная цивилизация, флора и фауна на Земле тоже ВНЕземная. Не нужно кому-то прилетать - обьявляться, если интересно - изучай! Еще столько выпучивающих глаза фактов и явлений существует..