Как получить компенсацию за испорченный отпуск?

Наталья Бивол Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Были всей семьей высажены из поезда литовским консулом, ввиду того, что инспектором ПВС был недооформлен загранпаспорт (не вклеил фото ребенка в возрасте 5 лет, мотивируя это тем, что фото вклеиваются только с 6 лет)
Лучший ответ
Окишева Лариса Мастер (1232) 17 лет назад
Если серьезно настроены, то подайте в суд о взыскании морального вреда на основании того, что Инспектор ввел вас в заблуждение по поводу оформления документа.
В суде нужно будет доказывать всем членам семьи, какие именно страния и убытки Вы понесли.
Остальные ответы
Ангел без крыльев Мыслитель (7805) 17 лет назад
фото вклеиваются с любого возрастна вы можете обратиться где оформляли загран паспорт
Ярослав Викторович Профи (595) 17 лет назад
Там где оформляли документы все (загран и т. д. ) вот их то и нужно мучить
I_rinka Мастер (2352) 17 лет назад
Обращайся в ОВИР....
fredo skhirtladze Ученик (173) 17 лет назад
esli u vas bila agavorena eto tema v kontrakte to bez problem