Хочу изменить свою жизнь, но не знаю с чего начать?!

123 Ольга Мастер (1268), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Dead Профи (539) 17 лет назад
Надо выспаться, а потом может менять ничего не надо будет :)
Остальные ответы
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
Ну женщины обычно начианют с внешности, а мужчины со смены работы.
СПАРТАК лучший --зенит говно Профи (645) 17 лет назад
Если ты не знаешь с чего начать, значит, ты еще не готова к этому!!!
сказка Гуру (3292) 17 лет назад
начни со своей внешности, изменись внешне и ты сразу заметишь, как меняется твоя жизнь.
А Т Гуру (4132) 17 лет назад
Начни с себя! Смени имидж, позвони старым друзьям - там тож много нового. Заведи интересное хобби
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
да ты не готова еще начни после с нуля это ведь жизнь
Женя Профи (886) 17 лет назад
сделай поступок, раннее не приемлемый для тебя.
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Начни со списка целей, которые ты перед собой ставишь. Потом подумай, какой результат ты ждешь.Затем определись с методами достижения целей, как ты будешь действовать!
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
Вставай рано утром... сделай гимнастику... водные процедуры.... освежи дыхание.. . не ешь много с утра.... выбрось из головы все барахло.. . и брось все вредное от себя подоее от себя ...и вот она началась...
Эридан-Кар-Сервис Знаток (344) 17 лет назад
сделай то, чего бы никогда раньше не сделала
Zlata Знаток (402) 17 лет назад
познакомься с теми, с кем до этого не приходилось общаться))) ) влейся в новую суб-культуру)
Лилия Ученик (228) 17 лет назад
Влюбись-правда гарантии, что ты изменишься в именно в лучшую сторону нет.
Катина Светлана Профи (762) 17 лет назад
Попробуй полностью перестроить свой обычный день. Делай все так, как никогда еще не делала. Пойди по другой дороге на работу или учебу, улыбнись незнакомому, помоги нуждающемуся в помощи, помечтай и полюби себя, в первую очередь. Удачи!
P.S.Недавно я сама изменила свою жизнь, переехала в другой город, сделала первый шаг к любимому человеку и т. д. Главное-не бояться!