Как вы думаете хорошо бы было если бы у автомабиля были эмоции? Что бы тогда было на дорогах?

(В Японии инженеры "Toyota Motor" уже придумали такой!!!)

Вместо водителей, автомобили сами бы дрались монтировками

А мне нравится! (-:
Да только маловероятно такое.... Я за 9 лет на 8 машинал ездил. . И, честно говоря, не заметил никаких намеков на "эмоции". Разные характеристики - да, но эмоции... .
Но по сути и сейчас себе такое можно легко представить - ведь автомобилями управляют люди, а у тех эмойций хоть отбавляй. . (-:

Вчера смотрел мультик тачки, - навеяло:)))

Эмоции автомобиля это эмоции его хозяина.. . Так что можно сказать, что они есть..

нет. они уже давно обиделись бы на людей