Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как вы думаете хорошо бы было если бы у автомабиля были эмоции? Что бы тогда было на дорогах?

KiberNetIK Ученик (125), закрыт 13 лет назад
(В Японии инженеры "Toyota Motor" уже придумали такой!!!)
20090114 Профи (825) 13 лет назад
был бы сплошной мат
Таня Профи (876) 13 лет назад
У моей есть, она капризная и меня любит, вот!!!
Натусик Профи (988) 13 лет назад
Или бы машины влюблялись друг в друга и целовались!
ali-chel Мастер (1295) 13 лет назад
Кругом по дорогам валялись бы неугодные водители! Раздавленные как лягушки!
Leto Гуру (4791) 13 лет назад
Хорошо что наша автопромышленность не скоро дойдет до производства таких автомобилей. Полагаю тогда бы у них был менталитет как у россиян. А бензина жрали бы еще больще пока в зюзю не нажрутся и все время бы гудели.
Seksulya Мастер (1340) 13 лет назад
нет не хорошо... все эмоции и так на водителях, а ты представь если будут машины орать...
Ангел без крыльев Мыслитель (7807) 13 лет назад
они у них уже и так есть подумайте сами
Катина Светлана Профи (761) 13 лет назад
Думаю, уже сейчас автомобили отличаются друг от друга особенным характером.Смотрели мультяшку "Тачки"?Там как раз об этом:-)
Lena Мудрец (15484) 13 лет назад
ой, лучше не надо. представь себе, что будут высказывать и выделывать машины в пробках???
Виталий Циш Ученик (159) 13 лет назад
нет. они уже давно обиделись бы на людей
Oleg Знаток (350) 13 лет назад
Эмоции автомобиля это эмоции его хозяина.. . Так что можно сказать, что они есть..
ivankonon Мастер (1802) 13 лет назад
Вчера смотрел мультик тачки, - навеяло:)))
dronzoll Знаток (433) 13 лет назад
А мне нравится! (-:
Да только маловероятно такое.... Я за 9 лет на 8 машинал ездил. . И, честно говоря, не заметил никаких намеков на "эмоции". Разные характеристики - да, но эмоции... .
Но по сути и сейчас себе такое можно легко представить - ведь автомобилями управляют люди, а у тех эмойций хоть отбавляй. . (-:
Пользователь удален Мастер (1327) 13 лет назад
Вместо водителей, автомобили сами бы дрались монтировками
Похожие вопросы
Также спрашивают