Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как бороться с ностальгией?

Nadya Vidyakina Профи (874), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
bsonov Профи (653) 13 лет назад
Зачем с ней бороться? Живи сегодняшним днем, думай о завтрашнем. А прошлое не имеет никакой силы, его уже нет и нам на него не повлиять. А приятные воспоминания меня всегда радуют и пробуждают во мне самые трогательные чувства, зачем с ними бороться. Но нужно осознавать, что это лишь память и гнать на этом не стоит
Остальные ответы
Leto Гуру (4791) 13 лет назад
Её нужно пережить.
Алексей Крымский Гуру (4177) 13 лет назад
Жить настоящим и будущим, а прошлое вспоминать как хорошее, но прошедшее!А потом будет ещё лучше!
:-)
Pavel Golubev Знаток (459) 13 лет назад
Ностальгия - это когда хочется вернутся, а некуда... Так зачем с ней боротся. Она - прошлое.
Штирлиц Гуру (2912) 13 лет назад
Хороший вопрос, меня это ностальгия замучила, если найдешь способ, напиши мне, пожалуйста.
Таня Профи (876) 13 лет назад
просто, увидь предмет своей настальгии, и весь розовый туман рассеется или ты поймешь, что без этого жить не можешь, вот.
Александр Карнаушкин Мастер (2232) 13 лет назад
Балда, разве можно с ней бороться. Это же такое тонкое, щемящее чувство, иногда до слёз. Со временем оно утихает, и кажется, что его нет. И вдруг, в какой-то момент что-то напомнит тебе о прошлом и воспоминания потоком хлынут в твоё сердце.
Галчонок Мастер (1279) 13 лет назад
С ней бороться бестолку.
Руслан Дурягин Знаток (391) 13 лет назад
выход один - найти замену объекту ностальгии!
Alexandra Okhotina Ученик (132) 3 года назад
Живи в любой точке мира, как раньше.
Похожие вопросы
Также спрашивают