как похудеть?

DIN din Гуру (3181), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Натусик Мастер (1029) 17 лет назад
Не езди на лифте, а ходи по лестницам пешком
Aльберт М Мастер (1296) 17 лет назад
Высадиться на необитаемом острове на пару месяцев. Если повезет выжить, может быть и похудеешь.
Smile Профи (528) 17 лет назад
три раза в день клизму говорят помогает
Seksulya Мастер (1340) 17 лет назад
посторайся поменьше есть, и без соли
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
Элементарно ватсон ))
Leto Гуру (4796) 17 лет назад
Активно и главное с положительным настроем. В удовольствие. А способов полно. Выбири свой.
Олька Гуру (4739) 17 лет назад
Уверена, что тебе это надо?? ? Если точно "да", тогда запишись на фитнесс. Весело и результативно!!!
Екатерина Профи (676) 17 лет назад
Кремлевка и не морочься. Мне очень нравится. Одно в ней НО- пиво нельзя
...~PriNceSS~... Знаток (485) 17 лет назад
Не есть после 6,а лучше после 5.Если хочеться есть можно выпить кефир. Ну и естественно поменьше налегать на мучное, жмрное и сладкое
Источник: личный опыт
Dragon Либрианец Мастер (1590) 17 лет назад
Я уже отвечал на подобный вопрос: нужно укутываться потеплее и совершать прогулки по часу в день минимум...
Александр К Мыслитель (7007) 17 лет назад
Больше секса, меньше кекса!
Вера Ученик (144) 17 лет назад
Влюбиться надо, из собственного опыта
Aня Мастер (1060) 17 лет назад
Залепить скотчем рот!
Пользователь удален Ученик (103) 17 лет назад
три кита похудения: не есть майонез, не пить чай/кофе с сахаром, не есть мучное
за две недели моя талия на 2 см стала меньше!