Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

мой БЫВШИЙ мешает моему НАСТОЯЩЕМУ и не пускает в БУДУЩЕЕ!ЧТО ДЕЛАТЬ -ТО?

koshka Ученик (97), закрыт 17 лет назад
я уже и плакала и просила и по- хорошему и криком...
как же так?
Дополнен 17 лет назад
он мешает жить в настоящем он мешает моему сегодняшнему дню ...
я не о бойфренде, я о настоящем времени
я долго ещё никого не подпущу к себе, но жить-то нормальной полноценной жизнью я хочу!!!
Я в кино хочу! я хочу жить, а не существовать!
Лучший ответ
Николай Моргун Гуру (4228) 17 лет назад
дай парням самим поговорить. не вмешивайся. если настоящий любит, то он сделает все, чтобы оградить вашу любовь от всяких неприятностей. а вообще надо простить бывшего. это просто прошлое, в котором ты осталась должна, или в котором осталась обида на кого либо, не пускает тебя в будущее. удачи.
Остальные ответы
ssd sddssd Мастер (1699) 17 лет назад
забей на него, просто он неудачник что бросил такую как ты ;)
piroman Гуру (2969) 17 лет назад
нанять киллера, уехать в другой город, поговорить всерьез.
настоящий - пусть набьет прошлому по фейсу
Prshica Мастер (1404) 17 лет назад
Бежать с НАСТОЯЩИМ от прошлого. Я так и поступила в итоге! Мне БЫВШИЙ угрожал даже. Но, слёзы не помогут.. . Беги по всем параметрам - рви любую связь: номера телефонов и даже место жительства, если все серьезно...
MiklSilver Мастер (2103) 17 лет назад
Хм.... интересная ситуация. уважаемая кошка 78..кстати, это Вам выходит уже 30 лет Кошкой? С точки зрения психологии можем сказать одно. что этот человек не вполне нормальный. У него не вышло, так теперь он злиться и мешает Вам жить дальше. Честно говоря, это или его последняя попытка обратить Ваше внимание, или его месть Вам. Честно говоря, если бы Вас он любил, то он нашёл бы в себе силы отпустить Вас, поскольку я бы, будь на его месте, желал бы что бы Вы были счастлива, и если не повезло со мной, то хотя бы что бы Вы нашли человека, который любил Вас как я, заботился как я, ловил все ваши слова и движения как я. Но.... к сожалению, это не я, у меня есть очень дорогой для меня человек, а Ваш бывший друг совсем не тот человек, который Вам нужен. Надеюсь, с нынешним Вам повезло гораздо больше. Ведь прошлый законченный эгоист, и слов не понимает. Бить морду -не думаю что это выход. Не опускайтесь до его уровня. А избавиться Вам от него поможет МВД, ведь то. что он делает-уже уголовное преступление. Поверьте мне, я знаю что говорю. Напишите заявление, пройдёт процесс, решение вынесут в вашу пользу, и судом будет запрещено приближаться к Вам на определённое расстояние. Нарушит запрет, пусть пеняет на себя. По таким как он давно тюрьма плачет.
Источник: Моя вторая половинка
Dr.Lektor Профи (537) 17 лет назад
Уничтожить архив или даже всю историю!
pilar99 Гуру (2908) 17 лет назад
а что настоящий ? ждет когда вопрос решиться сам по себе ?
US Marine Мастер (1842) 17 лет назад
Попроси настоящего закатать в бубен бывшему. Или настоящий ---сопляк?