Можно ли в интернете найти работу на дому?

Анна Сафина Ученик (235), закрыт 17 лет назад
Если можно, то где?
Лучший ответ
Шевченко Михаил Мастер (2235) 17 лет назад
В интернете (сидя дома) есть варианты фин пирамид (см. предложение выше), висеть на сайтах за деньги, раскрутить свой сайт и продавать рекламу, товары, прогу и т.д.
В жизни есть куча вариантов, но все в основном кидалово или просто с большими рисками (типа не заплатят и т.д.). У меня есть пару вариантов, но нужны ваши данные. Через инет часто работу ищут балаболы и халявщики, а мне таких и так не нать, и за деньги не нать...М.
Остальные ответы
Саша Тимошкина Мастер (1549) 17 лет назад
YANDEX.RU, Потом "РАБОТА НА ДОМУ"
Екатерина Профи (676) 17 лет назад
На этом джобе все фуфло. Ничего дельного. Лучше брать бугалтерию на дом или что-то подобное через знакомых.
Стася Ученик (230) 17 лет назад
Я искала и ничего не нашла (((
BRK BRK Ученик (153) 17 лет назад
помойму нереально, что в инете, что снаружи