Кто ждет выпадения снега и потирает свои сноудорды..?

Пользователь удален Ученик (102), закрыт 17 лет назад
Сноуборд.. это не шутка..)) Он любит склоны и трамплины..)
Дополнен 17 лет назад
Извниняюсь... Нервишки... В теме над сноуборды...)) но так оригинальнее...))
Лучший ответ
Дмитрий Просто Димка Гуру (4548) 17 лет назад
Ir4ik ...все будет хорошо, я уже говорил. Не переживай так=) парень вернется...
pozetiv ...будьте позитивней, товарищ, хватит у бордеров позитиффф воровать

Я дождался наконец=) протер два раза свою досочку, нежно подкрутил все болтики и отправился в Коробицыно, в Питере. Доска ответила взаимностью, на любовные ухаживания в течении летнего отдыха. (Для не адекватных и извращенцев...протирал и еженедельно прыгал ночью на борде с кровати...часиков в пять утра...иногда получалось 360...иногда не получалось...)
И я наконец то познал, нафига у человека ноги, руки и МОЗГ. Чтобы кататься. Ведь без этих частей тела трудно кататься...респект сноубордистам...

ЗЫ Карверы и слаломисты, если вы еще не вымерли....Я ВЕРНУЛСЯ.
Остальные ответы
Ксения Кардашева Профи (630) 17 лет назад
сноуДорды потираешь??? аккуратней)..
Ir4ik Мыслитель (9034) 17 лет назад
мой долбанный парень ждет ебучего снега
CRISTINA Гуру (2593) 17 лет назад
Snoubordi...krasivaia,ofighenaia shtuka...asobeno v dvijenii... :)
POZITIV Мастер (1822) 17 лет назад
Он уже вышел!!!И я ненавижу зиму!!!!
Alena Профи (692) 17 лет назад
ЯЯЯЯЯ!!!!даже новый купила! Прошлогодний потеряла когда по канатке на гору забиралась, так еще ни разу и не каталась..))
Анюта Анечка Мыслитель (7647) 17 лет назад
Жду, когда снег выпадет, а мальчики натрут свои сноуборды. Тогда мы начнем свою охоту на очаровашек-сноубордистов!
Дмитрий Мастер (1583) 17 лет назад
Я в понедельник еду кататься:) Подмосковье - Яхрома или Волен