Что делать если парень хочет со мной расстаться?

Ирена В Знаток (376), закрыт 17 лет назад
А я не хочу, мы живем в его квартире, а больше мне негде жить. Я его люблю. Как загладить перед ним свою вину??
Лучший ответ
Юрий Зеленин Просветленный (36919) 17 лет назад
растанься с ним но по человечески!! ! без ссор ругани и так далее!! ! потому что если одна половинка решила уйти в сторону то в любом случае нормальных отношений у вас уже НИКОГДА не будет
Остальные ответы
Лелик Знаток (358) 17 лет назад
Дать ему то, что он хочет!!!
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
Смотря в чем вина.
Будь спокойней и нежнее не мешай мужчине жить.
Рядом будь.
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Поробуй всетаки поговорить. Будь ласковой. А главное без криков и истерик
оксана чертилина Знаток (301) 17 лет назад
Смотря какая вина. То что жить негде это плохо. Начинай быть самой самой хорошей тише воды ниже травы. не надьедай ему. Красивое эротичное белье может быть поможет. Удачи.
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Попробовать поговорить и выяснить по какой причине он хочет расстаться!
Пирбудаг Мыслитель (8076) 17 лет назад
надо ему сказать что было приятно общаться с тобой.... прощайся очень и очень мило с ним.. .
он тебя через неделю будет искать....
Юлия Профи (783) 17 лет назад
Ириш! А ну его на фиг, когда пытаешься с ними мириться и подстраиваться их это раздрожает, сними себе квартиру и он сам через недельку за тобой явится.. .
Тяжко ему придется без тебя... кто кушать убирать бует?
Явится точно говорю!!!!
Дм Ученик (110) 17 лет назад
Радоватся тому что он понял что не достоин Вас
Альбина Ученик (184) 17 лет назад
Нужно отпустить, если это твое, то он обязательно вернется. И нужно помнить, что никто в этотм мире ни кому не принадлежит. А вообще советую почитать Литвака " Психологическое айкидо", "Принцип сперматотзоида" Поможет облегчить душу и даже вернуть человека.