Как правильно жить

Дёшин Вячеслав Ученик (85), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аленка Мастер (2090) 17 лет назад
Кто не курит и не пьет тот здоровеньким помрет!
А вообще - делать все что нравится, главное, чтобы это было не во вред другим!
Остальные ответы
Натусик Мастер (1030) 17 лет назад
Стремиться к такому состоянию, когда тебе ничего не надо, потому что у тебя уже всё есть.
stark Мастер (1623) 17 лет назад
у каждого свои правила, для тебя они личные
Алекс Дом Мастер (1434) 17 лет назад
по интуиции. Это - шепот Ангела.
оля-ля Гуру (2946) 17 лет назад
без стремления не получиться никто ничего на блюде не принесет
Лидия44 Оракул (86425) 17 лет назад
Вечный вопрос! Главное, оставаться самим собой!
Игорь Братчиков Ученик (216) 17 лет назад
Делать только то, что нравится, но помнить о других и не ограничивать их свободу.
Марьяша Ученик (164) 17 лет назад
Так как тебе хочется, но не в ущерб другим! И общайся только с теми людьми, с которыми тебе комфортно.