Он мой начальник, ему 28,мне 37.Стоит ли начинать?

Лилия Ученик (228), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Еля Овчинникова Ученик (123) 17 лет назад
Если только не хватает "ДРАМЫ" в жизни. А, так - НЕТ! НЕТ! НЕТ!
беспросветность полная. к сожалению чудес не бывает....
Остальные ответы
Федоров Евгений Профи (879) 17 лет назад
Ему или тебе? :)
Что начинать то?
Пользователь удален Мастер (1153) 17 лет назад
Конечно стоит! Если есть желание!!!
stark Мастер (1623) 17 лет назад
думаю это закончится скоро и ничем, готьвся, если решилась
YummY Мастер (1621) 17 лет назад
Если дело стоит того, почему бы и нет! Главное-последствия!
Натусик Мастер (1029) 17 лет назад
Любви все возрасты покорны!
sdf sdf Гуру (4817) 17 лет назад
Стоит :)...по крайней мере лучше сделать и сожалеть, чем сожалеть о несделанном...
Евгений Сигал Мыслитель (7688) 17 лет назад
если нельзя, но очень хочется, то можно...
Таня Профи (876) 17 лет назад
Любви все возрасты покорны, вот!
ГОСТ 14.12-78 Мыслитель (9832) 17 лет назад
смотря чего надо-то :) лучше не питать иллюзий - он в состоянии и помоложе найти :)
Дмитрий В. Иванов Просветленный (46181) 17 лет назад
Конечно, много новых ощущений получите
Вперед
УДАЧИ
смиркова Профи (717) 17 лет назад
служебные романы обычно ни к чему не приводят. если вдруг что-то не сложится, то тяжело будет вмесмте работать и кто знает, как будет себя вести бывший любимый. А если вопрос о разнице в возрасте, то как говорится, хочешь помолодеть - заведи молодого любовника
Stranger Мастер (2438) 17 лет назад
В дальнейшем есть риск потерять работу...
Ирина И Профи (546) 17 лет назад
однозначно! и даже не стоит сомневаться. жить нужно сегодняшним днем, иначе просто нет смысла.
ВВ Мастер (1607) 17 лет назад
а разве для работы это существенно?
smiley Профи (842) 17 лет назад
esli hochetsa pochemu i net, tolko podumai o posredstwiaah .esli eto stoit towo,to wpered.udachi:)
ARTём Оракул (73568) 17 лет назад
Стоит, но не начинать, а просто делать. Подарили друг другу пару вечеров или месяцев счастья - и как ни в чем ни бывало продолжили работать :) Но, конечно, только если ты на это смотришь свободно, без совести.
Lena Мудрец (15470) 17 лет назад
возраст здесь совсем ни при чем... а вот отношения "начальник-подчиненная" приведут в никуда, и пострадаешь только ты. запомни поговорку: где живешь и работаешь - там не е... ись!! ! проверено и работает железно.