Как заставить ленивую мать готовить?
Постоянно голодный. А она не хочет готовить. Постоянно лениться. Говорит что устала, а мне самому некогда- уроки надо делать.
И как вам только нестыдно. Мать вас вырастила. Когда маленькие были, то неспала ночи, качала это чудовище, которое сейчас ее упрекает. Сколько она переживала, когда вы болели?. А кто вас носил в сад, бегал по магазинам и кормил?. Теперь она действительно устала и ждет, что может ее великовозрастный сынок сам на что нибудь способен. Сам свари, накрой стол и пригласи маму. Скажи ей что-нибудь приятное. Приберись в доме и скажи маме пусть она сходит погулять , почитает или посидит спокойно у телевизора.
Супервопрос!!Мальчик, где мозги-то потерял??? Сочувствую, даже в аптеке они не продаются!!
Кому и где ты говоришь "некогда"? Инет, плеер в ушах... скажи ещё, что ты ботан, сутки напролё%
будь мужиком!!!!
поголодай!!!!
очисть мозги от шлаков!!!!
"заставить мать"??-.долго думала,но так и не поняла о чём это ты....
никогда не бросайся словами....
о, господи, был бы голодный маминого борща не ждал, а сделать гренки, поджарить картошку или запечь курицу много времени не надо - только желание поесть, освободи мамочку от кухни, пусть худеет, а то гроб с ее телом будет тяжело нести
Упамть в обморок.