Бьютилэнд
+1Почему у одних мужчин растут волосы на груди, а у других - нет?
http://www.neuronet.ru/bibliot/sexhealth/human_sexuality/c07_05.html
Степень оволосения лица и тела у обоих полов контролируется генетическими факторами и гормонами. Этим объясняется, почему у одних людей волос больше, а у других меньше. Потому что у кого-то из мужчин больше андрогенов в организме. ОВОЛОСЕНИЕ, один из наиболее типичных признаков половой дифференциации.
Тот, у кого волосы на груди позднее слез с дерева развития
и, таким образом, располагается между приматами и гомо сапиенс.
это зовисет от кокой пароды обязян он
Если отсутствует волосяной покров на груди ( и в др. местах) , это говорит о преобладании Ж половых гормонов в организме мужчины....
точно! у кого растет - тестостерона много + из-за особенности национальностей