любимый человек хочет на мне женится, а свадьбу устраивать не хочет, т

Слава Чипига Ученик (111), закрыт 17 лет назад
к. у него 2ой брак:( а я то хочу!!!!!!!!!Что делать?
Лучший ответ
tutsy__ Мастер (2421) 17 лет назад
Да для чего она нужна? Свадьбой нынче ни кого не удивишь...

Самая лучшая свадьба каторая была на моей памяти - жених с невестой (в платье белом) расписались, потом сели в лимузин и мы-самые близкие друзья и родители...
Покатались по городу, выпили шампансмкого - пару раз покричали горько ...и через 2 часа отвезли молодых в аэропорт...
Они поехали в свадебное путешествие...
А мы поехали в ночной клуб отмечать это знаменательное событие!!!

Весело, необычно и неизбито...
Остальные ответы
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Если действительно любит то зделает. попробуй обьяснить ему что для тебя это важно.
Мария Сафонова Мастер (1332) 17 лет назад
попробуй спокойно, без нервов и ссор обяснить ему, что для тебя это по-настоящему важно
оксана чертилина Знаток (301) 17 лет назад
Идти на уступки. Свадьба конечно красиво, но главное как жить будите. Любить др. др. надо оставте свои капризы на второй план.
Zlata Знаток (402) 17 лет назад
ради любимого мужчины можно и пожертвовать своими желаниями. Тем более, что резхультат в любом случае один - СВАДЬБА!!!! Это ведь так прекрасно!!!! Поженитесь вообще тайно, это так романтично ;)
МамАня Мастер (1387) 17 лет назад
попробуйте сделать как на Западе. Там сразу после венчания улетают в путешествие. Значит, вам сразу после загса. Море эмоций, и ценить брак с Вами он будет намного больше, чем тот. Просто это необычно, но проверенно здорово!
Удачи!!!
NoDiRa Знаток (352) 17 лет назад
конечно это странно, но может у него нет возможности....
Юлия Профи (783) 17 лет назад
Обьясни, что свадьба для девушки в первый раз огромное событие, если не поймет ехайти сразу после росписи на гаваи и там отдохните как следует!
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Накопи на свадьбу сама с помощю родителей.
Алена Мастер (1590) 17 лет назад
мой тоже так говорит, типа лучше за границу на медовый месяц в офигенский отель и на месяц рвануть, чем кормить здесь всех и т д, попробуй для себя внутри выбрать что нибудь самое важное в день свадьбы, дорогое и приятное и запоминающееся и все больше не тратьтесь, попроси его об одном единственном желании, я думаю он не откажет, например ты хочешь шикарную машину до загса и обратно или действительно отдахнуть вдвоем загореть покупаться наесться вкуснятинки, выбирай