Милые мужчины, а вы допускаете, что у ваших женщин могут быть тоже связи "на стороне"?

Кричухина Марина Профи (605), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Один из ответивших - КРАСАВЕЦ!!!!Значит, женщины - .ди, а он - Дон Кихот....Сочувствия тебе. конкретный ты наш...
Лучший ответ
nastya Ученик (116) 17 лет назад
если ты имел отношения на стороне....то будь готов к тому ..что и твою возлюбленную ктонибудь когданибудь поимеет..так просто все не проходит
Остальные ответы
Волшебник Мастер (2039) 17 лет назад
Нет и не надо допускать такое! побольше на Женщины про измену
Zx_Figaro Мастер (2297) 17 лет назад
Допускать то допускаем, но стараемся верить и доверять. Главное, лишь бы не обманули нашего доверия
Lee Знаток (330) 17 лет назад
Почему это тоже? Я своей любимой девушке никогда не изменял. И потом если человек любит он не пойдет на сторону.
Серёга Мудрец (10019) 17 лет назад
Я такого допускать не могу, если у неё и есть связи с другими м. ч. то это только её друзья или знакомые. Но не более того.
Пользователь удален Мастер (1373) 17 лет назад
тогда все.
нет доверия нет отношений.
досвидос.
SerG Просветленный (36781) 17 лет назад
Во-первых прими мою благодарность за столь лесный отзыв о нас.
Во-вторых Я не допускаю того, чтобы у моих женщин были связи на стороне. Ибо я лучший из лучших кто либо у них был есть и будет.
В-третьих, Все сводится к основному инсктинту продолжения рода: для мужчин оставить как можно больше потомства, а женщина родит от самого-самого.
Вот поэтому со мной таких ситуаций не бывает, ибо я и есть самый-самый....Альфа.
Макс Знаток (337) 17 лет назад
конечно не хотелось бы об этом думать, но... это жисть! )
я единственного не могу понять и признать, когда это происходит в открытую.. в наглую то есть... но я бы очень хотел чтоб в моих отношениях и тени на это не было... наивно?))))... согласен