Эффективность кремлевской диеты.Её плюсы и особенно минусы Её продолжительность?

калинка Мастер (1476), на голосовании 16 лет назад
Голосование за лучший ответ
adriks2006 Мыслитель (5825) 16 лет назад
посмотрите в нижных магазинах -рядом с этой книгой стоит книга отзывов тех, кому диета навредила - у меня лично, пропало желание заниматься ею, после прочтения
Надежда Поташева Ученик (141) 16 лет назад
У нас девченки на работе на ней сидят, знаете, помогает. Но только при одном условии немного углеводов употреблять все таки надо, хотя бы пить пиво. Ну и на массаж можно немножко походить.